22 | 23 сентября 2022 года | Очно и Онлайн (Семинар)
Закрытая встреча заказчиков и исполнителей ГОЗ
|прошедшее мероприятие|

НОВОЕ ВРЕМЯ – НОВЫЕ ПРАВИЛА 
ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБОРОННОГО ЗАКАЗА

ДОБРАТЬСЯ ДО СУТИ!
ВРЕМЯ РОССИЙСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Подготовка кадров для исполнителей ГОЗ
Конференц-зал Института экономической политики
им. Е.Т. Гайдара
(г. Москва, Газетный пер., 3-5, стр.1)
Актуальные новости и нормативные документы в Telegram -канале
@AcademiaGOZ
«Закрытая встреча заказчиков и исполнителей государственного оборонного заказа — сентябрь 2022» поддержит свою репутацию ведущей дискуссионной площадки, на которой рождаются новые идеи и решения, дающие импульс качественной и стабильной работе. Академия ГОЗ – уникальная площадка по эффективному доведению актуальной правоприменительной и судебной практики, на которой представлена точка зрения всех ФОИВ. Программой предусмотрены живые дискуссии и возможность получить ответы в очной беседе.
Российским предприятиям ОПК предстоит трудная, но очень важная работа. Не сомневаемся, новые идеи и решения, выработанные на нашей площадке, будут реализованы коллегами в своей деятельности»
Ваша Академия ГОЗ
В связи с регулярным выходом новых нормативно-правовых актов, была разработана особая программа закрытой встречи заказчиков и исполнителей ГОЗ (семинара), которая поможет сформировать понимание текущих требований, предъявляемых к ценообразованию на продукцию государственного оборонного заказа, и познакомит со всеми правилами меняющегося законодательства.

Российским предприятиям ОПК предстоит трудная, но очень важная работа. Новые знания и решения, выработанные на нашей площадке, будут реализованы коллегами в своей деятельности. Академия ГОЗ предоставляет только официальную информацию с привлечением представителей федеральных органов исполнителей власти: Минобороны РФ, Минпромторг России, ФАС России и др.

NB! ТЕМАТИКА МЕРОПРИЯТИЯ БУДЕТ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯТЬСЯ С УЧЕТОМ ВВЕДЕНИЯ НОВЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБОРОННО-ПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ

Приглашаются к участию:

Руководители и заместители руководителей организаций ОПК, выполняющих ГОЗ

Уполномоченные лица, осуществляющие взаимодействие с государственными заказчиками и головными исполнителями (исполнителями) в сфере ГОЗ.
Главные бухгалтера, бухгалтера предприятий, сотрудники финансово-экономических служб предприятий

Специалисты планово-экономических подразделений, осуществляющих бюджетирование, ведение учета затрат и формирование цен на продукцию, поставляемую по ГОЗ
Выдающийся состав спикеров:
ГРЕШНЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ – начальник Управления контроля промышленности обычных вооружений, военной техники связи и судостроения ФАС России

СТАРОВОЙТОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА – заместитель директора Департамента регулирования бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности, Министерство Финансов РФ

ПАЛКИН АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ – начальник отдела методологии ценообразования и ВВСТ Департамента оборонно-промышленного комплекса Минпромторга России

АВИЛОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ - начальник отдела судебной работы Управления контроля и правового обеспечения государственного оборонного заказа ФАС России
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ВОЕННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (разглашение должности и личных данных спикера не допускается по требованию Минобороны РФ)

ЕРМОЛАЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ – начальник 5 отдела Управления контроля ракетно-космической, атомной промышленности и авиастроения ФАС России

ВАВАЕВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА – главный специалист-эксперт отдела экономической экспертизы цен центра компетенций Минпромторга России

МУХАМЕДЗЯНОВ АЛЕКСАНДР ИЛЬСУРОВИЧ - заместитель начальника департамента по нормированию трудоёмкости научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ АО «Организация «Агат», ГК Роскосмос

Архитектура деловой программы семинара:

I. РЕГУЛЯТОР: АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ НОВОВВЕДЕНИЙ: ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. ДОБРАТЬСЯ ДО СУТИ.
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ В РЕЖИМЕ «ЖИВОЙ» ДИСКУССИИ.

II. РЕКОМЕНДАЦИИ ГОСЗАКАЗЧИКА – Управление военных представительств Министерства обороны Российской Федерации
ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 08.06.2022 № 329. Практика решения спорных ситуаций при получении заключения военных представительств Министерства обороны РФ.

III. ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕРЫ! Стратегия убеждения и аргументации.

ГОСУДАРСТВО КАК ЭФФЕКТИВНЫЙ СОБСТВЕННИК:
СТРАТЕГИЯ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ, МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РАСЧЕТЫ И ПРАКТИКА ФИНАНСИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБОРОННОГО ЗАКАЗА.

IV. НОВЫЙ ЭТАП ТРАНСФОРМАЦИИ ПРИКАЗА 334. ПРОРАБОТАННЫЕ ВОПРОСЫ (со дня на день ждем выход уже утвержденного (!) документа).

V. «ЖИВОЕ» ОБЩЕНИЕ С РАЗРАБОТЧИКОМ. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, ОБСУЖДЕНИЕ И РАЗБОР ПРОБЛЕМНЫХ СИТУАЦИЙ. 
ПРАКТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ОШИБОК ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ФОРМ РАСЧЕТНО-КАЛЬКУЛЯЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ, УТВЕРЖДЕННЫХ ПРИКАЗОМ ФАС РОССИИ ОТ 26.08.2019 № 1138/19 (ДАЛЕЕ – ФОРМЫ РКМ).
ОБЗОР НОВЫХ ФОРМ РКМ: что и когда ждать?

VI. РАЗДЕЛЬНЫЙ УЧЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ ФХД И ПОДГОТОВКА ОТЧЕТА О ВЫПОЛНЕНИИ ГОСКОНТРАКТОВ, КОНТРАКТОВ ПО ГОЗ.
Разбор ошибок и выдача рекомендаций.

VII. СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА! СЛУЧАИ ПРИВЛЕЧЕНИЯ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В СФЕРЕ ГОЗ.

VIII. МИНФИН РОССИИ. Эксклюзивная аналитика нововведений из рук разработчика.
БУХГАЛТЕРСКАЯ (ФИНАНСОВАЯ) ОТЧЕТНОСТЬ ЗА 2022 ГОД: СОСТАВЛЕНИЕ С УЧЕТОМ НОВЫХ ФСБУ; ОСОБЕННОСТИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И РАСКРЫТИЯ.
ИЗМЕНЕНИЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ №47 В ЧАСТИ ИСКЛЮЧЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ПО ВЕДЕНИЮ РАЗДЕЛЬНОГО УЧЕТА

IX. ПОДГОТОВКА К ПРОВЕДЕНИЮ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО АУДИТА ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКЦИИ (ТРЕБОВАНИЯ МИНОБОРОНЫ РОССИИ).

ОРГАНИЗАЦИЯ НОРМИРОВАНИЯ И ПРОЕКТИРОВАНИЯ НОРМ ТРУДА НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ОПК РОССИИ.
Фуршет, шампанское и вечерняя экскурсия – прекрасный отдых после полного погружения в сложные вопросы применения законодательства.
И вновь мы создадим теплую рабочую обстановку на площадке и организуем вечерний досуг:
Сюрприз для участников: Один из лекторов поделится своими авторскими литературными произведениями!


Незабываемая вечерняя экскурсия «Царские дворцы в Немецкой слободе» на комфортабельном микроавтобусе марки Мерседес.

Новые друзья, первая любовь, знакомство с западными искусствами, модой и архитектурой — всё это было у Петра Алексеевича здесь, в Немецкой слободе. Пётр познакомился с Францем Лефортом в 1689 году, и с тех пор началась их дружба. В доме Лефорта Пётр познакомился с Анной Монс, ставшей фавориткой императора, и проводил много времени, сбегая из душной старой Москвы.
Лефортовский парк — один из старейших парков Москвы. Российские императоры любили проводить в нём время и торжества, улучшали и украшали его. Екатерина II приказала построить около парка кирпичный дворец (деревянные постройки часто горели, хотелось что-то более долговечное). Здание строилось 25 лет и к его облику приложили руку многие выдающиеся архитекторы того времени.
Первая в России медицинская школа и госпиталь, первая больница с анатомическим театром — район Лефортово много в чём был первый и оказал большое влияние на российскую историю.
В программу включены: кофе-брейки, обеды, фуршет, экскурсия.
Каждый участник получит сертификат установленного образца о прослушанном курсе (длительностью 20 академических часов) и материалы мероприятия в виде презентаций на флеш носителе.

Академия ГОЗ - уникальная площадка по эффективному доведению актуальной правоприменительной и судебной практики, на которой представлена точка зрения всех ФОИВ. Мы умеем проводить качественные деловые мероприятия на самые актуальные и передовые темы.
Нет времени ждать, пора действовать, менять реальность и уметь принимать решения «здесь и сейчас».
Именно поэтому у нас только практика и спикеры умеющие отвечать на «острые» вопросы!

Только в Академии ГОЗ
Только в Академии ГОЗ
РАЗНООБРАЗИЕ ФОРМАТОВ
Профессиональные сессии основной программы, 1,5‑часовые секции по сложным вопросам, сессии ответов на вопросы промышленности
ДВЕ ФОРМЫ
УЧАСТИЯ
ДВЕ ФОРМЫ УЧАСТИЯ
Делают программу доступной в любой точке страны. Выбирайте свой вариант участия: очно в Москве или онлайн‑трансляция
СЕРТИФИКАТ
ОБ УЧАСТИИ
СЕРТИФИКАТ ОБ УЧАСТИИ
Каждый участник получает свидетельство установленного образца о прохождении курса на 20 академических часов
ВХОДИТ
В СТОИМОСТЬ
ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ
Кофе–брейк, обед, фуршет,  вечерняя экскурсия с командой молодых гидов (по предварительной записи)
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО
Дрюкова Наталья Андреевна
email: info@academiagoz.org
Новое время – новые правилагосударственного оборонного заказа.Добраться до сути!Время российской промышленности.

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Центр правовой и консультационной экспертизы и поддержки специалистов предприятий ОПК
Центр правовой и консультационной экспертизы и поддержки специалистов предприятий ОПК
Москва, Газетный переулок, 3-5, строение 1
2022 © ООО «АКАДЕМИЯ ГОЗ»
Центр правовой и консультационной экспертизы и поддержки специалистов предприятий ОПК.
Наверх